AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Если Вам необходимо еще увеличить шрифт, нажмите клавиши CTRL +

Элистинская классическая гимназия



 Анкета  "ИЗУЧЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ И ЗАПРОСОВ"

Прикаспийская межрегиональная олимпиада школьников

13 Мая 2014

Список учащихся МБОУ «Элистинская классическая гимназия» – призёров и победителей Прикаспийской межрегиональной олимпиады школьников


8 класс


Класс

Предмет

ФИО ученика

ФИО учителя

8 Б

7 чел.

биология

Бичкенова Цагана Баатровна

Убушаева Наталья Умуровна

биология

Васькаева Эльвира Айсовна

Убушаева Наталья Умуровна

география

Ларионов Геннадий Владимирович

Санджиева Зухра Рауфовна

математика

Учурова Дельгира Олеговна

Кюнкрикова Татьяна Яковлевна

биология

Хаджинова Элеонора Андреевна

Убушаева Наталья Умуровна

обществознание

Мацакова Светлана Алексеевна

химия

Харченко Екатерина Петровна

Чилданова Ольга Александровна

русский язык

Цыринова Алтана Санжиевна

Бадмаева Любовь Семеновна

8 В


5чел.

география

Кокуев Темир Баатрович

Санджиева Зухра Рауфовна

география

Манджиев Кирсан Николаевич

Санджиева Зухра Рауфовна

география

Уташов Эрдни Хейчиевич

Санджиева Зухра Рауфовна

история

Мацакова Светлана Алексеевна

обществознание

Найминова Алтана Дорджиевна

Мацакова Светлана Алексеевна

история

Убушаева Улан Константиновна

Мацакова Светлана Алексеевна

9 В

3 чел.

биология

Босхомджиева Вероника Сергеевна

Убушаева Наталья Умуровна

география

Мороз Александр Александрович

Конушев Алдар Иванович

география

Эрдни-Горяев Санчир Саналович

Конушев Алдар Иванович

9 Г

8 чел.

история

Горяев Баир Николаевич

Никитина Роза Анатольевна

обществознание

Добранова Анастасия Андреевна

Никитина Роза Анатольевна

обществознание

Манджиева Замира Саналовна

Никитина Роза Анатольевна

история

Петькиева Нелли Альбертовна

Никитина Роза Анатольевна

обществознание

Сельнинова Ангира Вячеславовна

Никитина Роза Анатольевна

история

Талтангова Юлия Витальевна

Никитина Роза Анатольевна

русский язык

Дакинова Мирослава Борисовна

история

Церенов Арлтан Пюрвеевич

Никитина Роза Анатольевна

обществознание

Чиданова Герл Александровна

Никитина Роза Анатольевна

10 А

6 чел.

литература

Ильджирингова Алтн Дорджиевна

Бадмаева Любовь Семеновна

русский язык

Каруева Александра Савровна

Бадмаева Любовь Семеновна

русский язык

Кравченко Ольга Сергеевна

Бадмаева Любовь Семеновна

математика

Манджиева Авелина Сергеевна

Дорджиева Нина Николавна

литература

Поштанова Милана Очировна

Бадмаева Любовь Семеновна

русский язык

Хаджигорова Анастасия Борисовна

Бадмаева Любовь Семеновна

10 Б

1 чел.

математика

Комашева Юлия Станиславовна

Выродова Татьяна Дмитриевна

10 В

1 чел.

биология

Аджиев Анджа Гаряевич

Малова Ольга Борисовна

11 А

4 чел.

история

Аштаева Надежда Вадимовна

Никитина Роза Анатольевна

история

Бембеева Баира Саныловна

Никитина Роза Анатольевна

география

Босчаев Намиш Ахметович

Санджиева Зухра Рауфовна

история

Манджиева Деля Вячеславовна

Никитина Роза Анатольевна

11 Б

4 чел.

физика

Бадмаев Арсланг Барлыкович

Болдунов Аркадий Борисович

физика

Кокуев Наран Баатрович

Болдунов Аркадий Борисович

география

Манджиев Саранг Владимирович

Санджиева Зухра Рауфовна

география

Убушуев Владимир Вячеславович

Санджиева Зухра Рауфовна

11 В

1 чел.

биология

Колосова Алина Дмитриевна

Убушаева Наталья Амуровна

11 Г

3 чел.

обществознание

Картиева Даяна Санановна

Мацакова Светлана Алексеевна

обществознание

Кожихова Анастасия Александровна

Мацакова Светлана Алексеевна

история

Сарангов Убуш Михайлович

Никитина Роза Анатольевна



Возврат к списку