AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Если Вам необходимо еще увеличить шрифт, нажмите клавиши CTRL +

Элистинская классическая гимназия



 Анкета  "ИЗУЧЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ И ЗАПРОСОВ"

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП "Прикаспийской межрегиональной олимпиады школьников"

19 Марта 2015

Списки участников заключительного этапа

Прикаспийской межрегиональной олимпиады школьников

Класс, ФИО руководителя

ФИО учащихся

Предмет

7 а, Аманова Д.М.

1 чел.

Мучкаева Б.

русский

7 б, Бадминова Л.Н.

13 чел.

Очирова Алина

Цонклаева Елена

Мукубенов Церен

Неговора Анна

Северцева Амина

Куприянова Влада

Утаджиева Байн

Коробкина Ангелина

Веселев Олег

Эрендженова Виктория

Шотлаева Гиляна

Яблуновская Римма

Хулхачиева А.

обществознание

7 в, Дубров В.Ф.

1 чел.

Манджиева А.

математика

8 а, Горяева С.В.

1 чел.

Махлаева Яна

обществознание

8б, Сарунова С.Н.

3 чел.

Анджукаева М.,

Балинова В.,

Сангинова Е.

математика

8в, Малова О.Б.

7 чел.

Убушаева О.

Кичиков Д.

Дорджиева А.

Путеева А.

Садмонова А.

Кантемирова Д.

Команджаева Ю.

биология

8 г, Очирова И.В.

7 чел.

Мищенко Даниил

Бадмаева Дарима

Палипосян Вачик

Кубышкина Айлана

Болдырев Дорджи

Черняев Эрдни

Муева Алтана

обществознание

9 а, Санджиева К.С.

3 чел.

Борисенко Д.,

Котинова Е.,

Улюмджиева В.

История

История

русский

9 б, Чилданова О.А.

10 чел.

Дорджи-Горяева Э

Цыринова А

Хаджинова Э.

Ларионов Г.

Учурова Д.

Григорьева Д.

Молозаев А.

Карников Б.

Володин М.

Горяев С.

Русский

русский

Обществознание

География

Математика

Биология

Биология

Биология

Биология

биология

9 в, Бадмаева С-Г.Г.

20чел.

Ен Леонид

Шкальной Алексей

Бутенко Анна

Манджиев Кирсан, география

Кокуев Темир , география

Комаева Виктория

Горяев Рэм

Овлыков Тимофей

Эдгеева Амуланга

Убушаева Улана

Чиданов Аюка

Мингяев Санал

Иванов Артем

Лифорев Артем

Шалбуров Павел

Найминова Алтана

Фарафонов Александр

Музраев Чинсан

Чунгунов Эрдни

Авеева Виктория

Обществознание

10а, Манджиева Т.Э.

3 чел.

Леонова М.,

Долтаева Н.,

Сангаджиева

Литература

Русский

Русский

10 б, Манжикова И.Н.

2 чел.

Бессарабов Д.

Эдлеев Д.

Математика

10 в, Лиджеева К.О.

4 чел.

Мороз А.,

Эрдни-Горяев С.

Васькаева А.

Босхомджиева В.

География

География

Биология

биология

10г, Тепкеева И.И.

16 чел.

Сельнинова Ангира

Убушаев Дольган

Манжикова Алина

Макарова Наталия

Овраева Анна

Егоров Андрей

Резвушкин Иван

Доржинов Басанг

Добранова Анастасия

Куюкинов Игорь

Ушаков Богдан

Шапошникова Инна

Манджиева З.

Церенова А., история

Чиданова Г.

Обществознание

Талтангова Ю., история, русский

Петькиева Н., история

11 а, Бадмаева Л.С.

6 чел.

Поштанова М.

Ильджирингова А.

Хаджигорова А.,

Каруева А.

Кравченко О.

Манджиева А.

Литература, русский

Литература

Русский

Русский

русский

математика

11б, Церен-Убушиева О.Г.

5 чел.

Комашева Ю,

Манджиева М.,

Пескина М.,

Убушуева И.,

Бахаева К.

математика

11 в, Тепкеева И.И.

3 чел.

Мучкаева И.

Маджиева А.

Аджиев А.

Обществознание

Биология

биология


Возврат к списку