AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Если Вам необходимо еще увеличить шрифт, нажмите клавиши CTRL +

Элистинская классическая гимназия


 Анкета  "ИЗУЧЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ И ЗАПРОСОВ"

Всероссийская олимпиада школьников

23 Января 2018

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

(ГЕОГРАФИЯ, ИСТОРИЯ, РУССКИЙ ЯЗЫК, МАТЕМАТИКА, ОБЖ, ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА)

2017-2018 УЧ.ГОД

Ф.И.

КЛАСС

ПРЕДМЕТ

РЕЗУЛЬТАТ

УЧИТЕЛЬ

Санджиев Очир-Убуш

11

география

победитель

Санджиева Зухра Рауфовна

Аджиева Сар-Герел

11

география       

русский язык

призер

призер

Санджиева Зухра Рауфовна 

Буваева Надежда Ивановна

Зудбинов Давид

10

история

призер

Авяев Александр Васильевич

Шарапова Замира

10

история

призер

Авяев Александр Васильевич

Неговора Анна Николаевна

10

ОБЖ  

математика

физическая культура

победитель 

призер  

победитель

Эрднеев Владимир Борисович 

Выродова Татьяна Дмитриевна 

Данилова Ольга Николаевна

Очирова Ирина Игоревна

8

математика

призер

Кюнкрикова Татьяна Яковлевна

Манджиева Айтана

11

математика

призер

Монголов Савр Борисович

Альчинова Даяна

11

математика

призер

Монголов Савр Борисович

Лодянова Валерия

8

физическая культура

призер

Коростылева Анжелика Георгиевна

Халилова Яна

9

физическая культура

призер

Бамбаева Людмила Лазаревнап

Шинкарева Яна Дмитриевна

9

физическая культура

призер

Бамбаева Людмила Лазаревна

Гаряджиева Джиргала

9

физическая культура

призер

Бамбаева Людмила Лазаревна

Пасько Валерия

9

физическая культура

призер

Бамбаева Людмила Лазаревна

Коробкина Ангелина

10

физическая культура

призер

Данилова Ольга Николаевна

Садмонова Айлана

11

физическая культура

призер

Бамбаева Людмила Лазаревна

Данилов Вячеслав

10

физическая культура

призер

Данилова Ольга Николаевна

Бембеев Сумьян

11

физическая культура

призер

Данилова Ольга Николаевна

Кекеев Тимур

11

физическая культура

призер

Данилова Ольга Николаевна

Арлтанова Энкира

5

русский язык

призер

Санджиева Кермен Сергеевна

Цаган-Манджиева Герел

5

русский язык

призер

Санджиева Кермен Сергеевна

Халингинова Иляна

5

русский язык

призер

Санджиева Кермен Сергеевна

Бемм Олег

5

русский язык

призер

Санджиева Кермен Сергеевна

Тараев Санчир

6

русский язык

призер

Манджиева Тамара Энеевна

Самхаева Айлана

7

русский язык

призер

Дакинова Мирослава Борисовна

Лиджиева Энкира Алексеевна

9

русский язык

призер

Санджиева Кермен Сергеевна

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ УЧАЩИХСЯ

И НАШИХ УЧИТЕЛЕЙ!

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

(ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ, БИОЛОГИЯ, АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК, ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК)

2017-2018 УЧ.ГОД

Ф.И.

КЛАСС

ПРЕДМЕТ

РЕЗУЛЬТАТ

УЧИТЕЛЬ

Надвидова Данара

7

обществознание

призер

Муджикова Ольга Васильевна

Хокшанов Роман Саналович

8

обществознание

призер

Шарманджиева Любовь Борисовна

Лиджанова Виктория

8

биология

победитель

Убушаева Наталья Амуровна

Манджиева Баина

8

биология

призер

Убушаева Наталья Амуровна

Илюмжинова Элина

8

биология

призер

Убушаева Наталья Амуровна

Убушаева Заяна

8

биология

призер

Убушаева Наталья Амуровна

Шарипова Гиляна

8

биология

призер

Убушаева Наталья Амуровна

Кикеева Байса

10

биология

победитель

Убушаева Наталья Амуровна

Санджиева Алина

10

биология

призер

Убушаева Наталья Амуровна

Долгина Ксения

10

биология

призер

Убушаева Наталья Амуровна

Команджаева Юлия

11

биология

призер

Малова Ольга Борисовна

Манжеева Гилян

11

биология

призер

Малова Ольга Борисовна

Башенджиева Екатерина

11

биология

призер

Малова Ольга Борисовна

 

Очирова Амина

11

биология

призер

Малова Ольга Борисовна

Бугаева Александра

11

биология

призер

Малова Ольга Борисовна

Кантемирова Диана

11

биология

призер

Малова Ольга Борисовна

Муева Наталия

11

биология

призер

Малова Ольга Борисовна

Маташкаева Милена

7

английский язык

призер

Тонаева Саглара Николаевна

Самхаева Айлана

7

английский язык

призер

Бадмаева

Сар-Герел Григорьевна

Каруева Екатерина

9

английский язык

призер

Жаркова Нина Константиновна

Мальмаков Владислав

9

английский язык

призер

Исакова Любовь Даниловна

Домбринова Гиляна

9

английский язык

призер

Сарангова Амуланга Михайловна

Мухлаев Санан

9

английский язык

призер

Жаркова Нина Константиновна

Шонджиева Эллара

9

английский язык

призер

Исакова Любовь Даниловна

Манджиев Данзан

9

английский язык

призер

Жаркова Нина Константиновна

Неговора Анна

10

английский язык

призер

Исакова Любовь Даниловна

Асанова Илона

10

английский язык

призер

Лучина Ольга Борисовна

Шоголова Валерия

10

английский язык

призер

Бадмаева

Сар-Герел Григорьевна

Санджиева Алина

10

английский язык

призер

Тонаева Саглара Николаевна

Хулгнаева Даяна

10

английский язык

призер

Исакова Любовь Даниловна

Яблуновская Римма

10

английский язык

призер

Лучина Ольга Борисовна

Цонхлаева Елена

10

английский язык

призер

Исакова Любовь Даниловна

Манджиева Наталья

10

английский язык

призер

Исакова Любовь Даниловна

Очирова Амина

11

английский язык

призер

Лучина Ольга Борисовна

 

Манжеева Гилян

11

английский язык

призер

Тонаева Саглара Николаевна

Санжеева Марина

11

английский язык

призер

Бадмаева

Сар-Герел Григорьевна

Убушаев Савр

11

английский язык

призер

Лучина Ольга Борисовна

Шамакова Аюна

11

английский язык

призер

Бадмаева

Сар-Герел Григорьевна

Бамбушева Алина

11

английский язык

призер

Бадмаева

Сар-Герел Григорьевна

Мучкинова Айтана

11

английский язык

призер

Бадмаева

Сар-Герел Григорьевна

Боктаева Элина

11

английский язык

призер

Бадмаева

Сар-Герел Григорьевна

Денжаева Ангелина

11

английский язык

призер

Бадмаева

Сар-Герел Григорьевна

Уланова Алина

11

английский язык

призер

Бадмаева

Сар-Герел Григорьевна

Динькиев Валерий

11

английский язык

призер

Лучина Ольга Борисовна

Бастаева Аяна

7

французский язык

победитель

Тунешева Дания Рашитовна

Бельтрикова Айлана

7

французский язык

призер

Тунешева Дания Рашитовна

Менкенова Наяна

7

французский язык

призер

Тунешева Дания Рашитовна

Гаряева Гиляна

7

немецкий язык

победитель

Сарангова Амуланга Михайловна

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ УЧАЩИХСЯ

И НАШИХ УЧИТЕЛЕЙ!

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

(ПРАВО, ЛИТЕРАТУРА)

2017-2018 УЧ.ГОД

Ф.И.

КЛАСС

ПРЕДМЕТ

РЕЗУЛЬТАТ

УЧИТЕЛЬ

Тостаев Улан

10

право

призер

Мацакова Светлана Алексеевна

Кичиков Давид

11

право

победитель

Мацакова Светлана Алексеевна

Аджиева Сар-Герел

11

право

 литература

призер

призер

Мацакова Светлана Алексеевна

Буваева Надежда Ивановна

Черноморова Вероника

7

литература

призер

Бадаева Байрта Викторовна

Бамбушева Алина

11

литература

призер

Манджиева Тамара Энеевна

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ УЧАЩИХСЯ

И НАШИХ УЧИТЕЛЕЙ! 


Возврат к списку