AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Если Вам необходимо еще увеличить шрифт, нажмите клавиши CTRL +

Элистинская классическая гимназия


 Анкета  "ИЗУЧЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ И ЗАПРОСОВ"

Всероссийская олимпиада школьников 2017-2018 год

23 Января 2018

Биология

ФИО

Класс

Учитель

1

Команджаева Юлия Евгеньевна 

11

Малова О.Б.

2

Манжеева Гилян Владимировна 

3

Башенджиева Екатерина Очировна 

4

Очирова Амина Саналовна 

5

Бугаева Александра Александровна 

6

Кантемирова Диана Муратовна 

7

Кикеева Байса Тавуновна 

10

Убушаева Н.А.

8

Санджиева Алина Эдуардовна 

9

Долгина Ксения Евгеньевна 

 

Литература

ФИО

Класс

Учитель

1

Аджиева Сар-Герел Константиновна 

11

Буваева Н.И.

 

Математика

ФИО

Класс

Учитель

1

Альчинова Даяна Юрьевна 

11

Монголов С.Б.

2

Манджиева Айтана Константиновна 

11

Монголов С.Б.

3

Неговора Анна Николаевна 

10

Выродова Т.Д.

4

Очирова Ирина Игоревна

8

Кюнкрикова Т.Я.

Право

ФИО

Класс

Учитель

1

Кичиков Давид Владимирович 

11

Мацакова С.А

2

Аджиева Сар-Герел Константиновна 

11

Мацакова С.А

3

Тостаев Улан Саналович

10

Авяев А.В.

Русский язык

ФИО

Класс

Учитель

1

Аджиева Сар-Герел Константиновна 

11

Буваева Н.И.

2

Тараев Санчир Адишевич 

6

Манджиева Т.Э.

 

География

ФИО

Класс

Учитель

1

Санджиев Очир-Убуш Бадмаевич 

11

Санджиева З.Р.

2

Аджиева Сар-Герел Константиновна 

11

Санджиева З.Р.

 

История

ФИО

Класс

Учитель

1

Кичиков Давид Владимирович 

11

Мацакова С.А.

2

Зудбинов Давид Владимирович 

10

Авяев А.В.

3

Шарапова Замира Хамитовна 

10

Авяев А.В.

 

ОБЖ

ФИО

Класс

Учитель

1

Неговора Анна Николаевна 

10

Эрднеев В.Б.

 

Физическая культура

ФИО

Класс

Учитель

1

Неговора Анна Николаевна 

10

Данилова О.Н

2

Коробкина Ангелина Дмитриевна 

10

Данилова О.Н

 

Английский язык

ФИО

Класс

Учитель

1

Очирова Амина Саналовна 

11

Лучина О.Б.

2

Манжеева Гилян Владимировна 

11

Тонаева С.Н.

3

Санжеева Марина Романовна 

11

Бадмаева С-Г.Г

4

Убушаев Савр Эдуардович 

11

Лучина О.Б.

5

Шамакова Аюна Эрдниевна 

11

Бадмаева С-Г.Г

6

Бамбушева Алина Васильевна 

11

Бадмаева С-Г.Г

7

Мучкинова Айтана Мергеновна 

11

Бадмаева С-Г.Г

8

Неговора Анна Николаевна 

10

Исакова Л.Д.

9

Асанова Илона Николаевна 

10

Лучина О.Б.

10

Шоголова Валерия Денисовна 

10

Бадмаева С-Г.Г

11

Санджиева Алина Эдуардовна 

10

Тонаева С.Н.

12

Хулгнаева Даяна Викторовна 

10

Исакова Л.Д.

13

Каруева Екатерина Семеновна 

9

Жаркова Н.К.

14

Мальмаков Владислав Андреевич 

9

Исакова Л.Д.

 


Возврат к списку